mcrent.jpgzurich.jpgFujitsu.jpggerhardt_bauzentrum.jpg

Siegerliste des Entenrennens am 18. August 2019

Platzierung Enten-Nr. Vorname Name
1 666 Maximilian Schepp
2 664 Nadja Dietz
3 396 Beauty by Maria
4 358 Lena Dollmann
5 417 Klaus Bergemann
6 365 Tobias Schuhman
7 875 Jens Axmann
8 855 Sabine Sauer
9 532 Hendrik Krüger
10 321 Familie Cetrangolo
11 301 Hendrik Krüger
12 50 Mike Peschla
13 470 Jara Weckler
14 529 Dennis Wirth
15 652 Sibylle Möcklinghoff-Wicke
16 534 KJZ Waldfrieden
17 656 Celine Interthal
18 128 Stefan Bork
19 923 Leonie Schmidt
20 53 Lilli Klix
21 185 Christoph Eberwein
22 756 Lena Block
23 65 Frank Sommer
24 458 Leon Lerch
25 258 Christian Schreiber
26 240 Herbert Weiß
27 888 Alina Graf
28 862 Selda Liesmann
29 125 Lisa Hachenburger
30 514 Luca Feltgen
31 394 Beauty by Maria
32 493 Denise Fleischmann
33 420 Christian Bär
34 977 Luna Schmidt
35 418 Ben Duhr
36 27 Jutta Hachenburger
37 706 Christoph Thomas
38 210 Hubertus Schremser
39 42 Jonas Klix
40 86 Herbert Weiß
41 640 Thomas Bartel
42 626 Jirko Ziegenbalg
43 466 Hannes Hoffmann
44 425 Mika Berg
45 543 Vivian Ambrosius
46 338 Familie Cetrangolo
47 695 Sophia Miller
48 986 Michael Kroes
49 911 Silvana Kilian
50 74 Emma Schreiber
51 790 Emma Lauster
52 984 Hannah Simon
53 463 KJZ Waldfrieden
54 287 Almuth Rieck
55 542 Matthias Schepp
56 245 Quentin Zey
57 214 Abi Türtük
58 486 Anton Lenz
59 963 Helmut Kopf
60 731 Klaus Hadwiger
61 434 Monika Ruppel
62 735 Michelle Mauler
63 203 Paula Neumann
64 762 Lennart Pascal Fischbach
65 439 Mando Berg
66 447 Julian Wagner
67 120 Monika Ruppel
68 78 Anja Hähn
69 105 Anette Eichler
70 580 Ursula Reuhl
71 879 Leo Klemm
72 265 Frau Weber
73 1017 Marina Born
74 67 Niklas Rettig
75 2 Filomene Schwarzbach
76 619 Timo Dernedde
77 838 Ben Zinsheimer
78 95 Finn Ruppel
79 230 Familie Meyer
80 35 Lukas Siudak
81 869 Anne-Catherine Anton
82 916 Damaris Feldenz
83 593 André-René Jakobi
84 292 Traute Bender
85 43 Christian Bär
86 807 Victoria Büchler
87 139 Familie Meyer
88 208 Timm Weiß
89 876 Jana Ludewig
90 544 Benno Hess
91 490 Leo Seipp
92 817 Danny Bartel
93 288 Brigitte Stribny
94 101 Gabi Kopf
95 878 Mika Ladner
96 831 Vanessa Nicolai
97 1005 Jessica Nees
98 143 Lukas Kipp
99 1024 Helmut Drechsler
100 359 Tim Sulzbach
   
© Handball-Förderverein des TSV 1899 Griedel e.V.
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.